РЕБЯТ СПАСАЙТЕ! СРОЧКО! НУЖНО СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Учёные специально приезжали в суровую Антактиду, чтобы побольше узнать об этих необычных птицах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые-подлежащее, специально-обстоятельство, приезжали-сказуемое, в суровую-определение, Антарктиду-обстоятельство, побольше-обстоятельство, узнать-сказуемое, об этих необычных-определение, птицах-дополнение)) Удачи)