Ребят срочно даю 62 балла... Таблица география :Климат Северной Америки,климатические пояса,воздушные массы,режим выпадения осадков, средние температуры (январь и июль),среднее кол во осадков,Кто первый решит хорошо поблагодарю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат: В северной части холодный и сухой, в южной тёплый и влажный Климатические пояса: арктический, субарктический, умеренный, субтропический, тропический, субэкваториальный Воздушные массы: ТВ (сухой и тёплый), АВ ( сухой и холодный), УВ ( по сезонам) Режим выпадения осадков зимой много, летом мало. Средняя температура : в июле +18, в январе -5 Среднее кол-во осадков : 200-400 мм