Ребят, срочно! Литература. Сочинение рассуждение. ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?(по рассказам Бунина- Кавказ, Толстого- После балла, Короленко- Слепой музыкант, Чехова- О любви, Куприна-Куст серени) План: 1)Что такое счастье?(толковый слов...

Ребят, срочно! Литература. Сочинение рассуждение. ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?(по рассказам Бунина- Кавказ, Толстого- После балла, Короленко- Слепой музыкант, Чехова- О любви, Куприна-Куст серени) План: 1)Что такое счастье?(толковый словарь) Счастлив ли человек, полюбив? 2)Как понимают счастье герое рассказов?(2-3героя в пример) 3)Что же нужно для счастья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивай если что-то не понятно