Ребят ,срочно ,нужно четверостишие ,пожелание учителям и школе ,оно должно заканчиваться словами ...............возрасте ...............лет ...............бодрости ...............свет пожалуйста ,надо срочно ,30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогие учителя в любом вашем возрасте. Сколько б ни было вам лет Желаем вам здоровья  и бодрости чтоб вы дальше дарили учения свет