Ребят, срочно!!! Нужно соединить столбики. 1. Тундра, Субтропики, Пустыня, Полупустыня, Арктика, Зона лесов и Степь. 2. Рысь, Дрофа, Жужелица кавказская, Овцебык, Журавль-красавка, Гренландский кит, Гигантский слепыш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зона лесов- рысь Арктика - гренландский кит Степь - Жужелица кавказская Полупустыня- овцебык Пустыня - гигантский слепыш Тундра - дрофа Субтропики- Журавлей красавка. Думаю я тебе помог☺