Ребят срочно нужно)))Цена билета на стадион была 200руб.После снижение цен на билеты, количество зрителей на стадионе увеличилась на 50%, а выручка с проданных билетов увеличилось на 14%. Сколько стал стоить билет на стадион по...
Ребят срочно нужно)))Цена билета на стадион была 200руб.После снижение цен на билеты, количество зрителей на стадионе увеличилась на 50%, а выручка с проданных билетов увеличилось на 14%. Сколько стал стоить билет на стадион после снижения цены?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
105рублей 200 это 100% +50% 150÷200×14