Ребят, срочно помогите 1)диагонали трапеции пересекаются под прямым углом или необязательно так? 2) в любой четырёхугольник можно вписать окружность или нет? и вот задание посмотрите пожалуйста, решение не обязательно просто от...

Ребят, срочно помогите 1)диагонали трапеции пересекаются под прямым углом или необязательно так? 2) в любой четырёхугольник можно вписать окружность или нет? и вот задание посмотрите пожалуйста, решение не обязательно просто ответы, мне кажется в этом задании опечатка, в первой скобке должно быть х-1? (х-10)(х²+8х+16)=6(х+4)