Ребят срочно помогите !!!очень надо !!! напишите пожалуйста рассказ как я однажды....(пошла в школу,гуляла,потерялась и т.д. ) неважно было это со мной или нет просто придумайте надооо очееень не успеваю помогите !!!!!!! лав то...
Ребят срочно помогите !!!очень надо !!!
напишите пожалуйста рассказ как я однажды....(пошла в школу,гуляла,потерялась и т.д. ) неважно было это со мной или нет просто придумайте надооо очееень не успеваю помогите !!!!!!!
лав того кто ответит :3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошла в школу.По дороге гуляла.Потерялась.Конец