Ребят срочно помогите сделать 167 и 168! Сразу извиняюсь что так мало даю просто больше не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
168.Он нам с мамой недруг! Ты мне больше не друг! Я говорил тебе не правду, а ложь! Всё, что он говорит, неправда! Я не то чтобы несмелый, но разумный! Ты оказался очень смелым! Он очень любил её за красоту и воспитанность! Чудовищная невоспитанность детей никого не смущала! Сегодня солнечная погода! Тем временем действительно разыгралась непогода! Про семейное счастье как говорит!и вдруг страшное несчастье