Ребят срочно помогите Запятая для оформления прямой речи Тире между подлежащим и сказуемым? Тире после прямой речи перд словами автора? Тире двоеточие после обобщающего слова перед однородными членами? Двоеточие после слов ав...

Ребят срочно помогите Запятая для оформления прямой речи Тире между подлежащим и сказуемым? Тире после прямой речи перд словами автора? Тире двоеточие после обобщающего слова перед однородными членами? Двоеточие после слов автора пере прямой речью Это все надо из рассказа Экспонат №
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама сказала: "Скушай кашку, Витенька(когда обращение) РАпсодия - это вокальное произведение, написанное в свободном стиле "Папочка пошли гулят"ь- сказала маша . много деревьев растёт в лесу: дуб, сосна, ель, берёза. Мама прошептала: "Димочка , ложись спать!"