Ребят срочно помогите!Напишите сочинение на тему кодекс чести женщин!!! ПжДам 18 баллов!!! Пж

Ребят срочно помогите!Напишите сочинение на тему кодекс чести женщин!!! Пж Дам 18 баллов!!! Пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодекс чести женщин - это дело сложное. каждая женщина должна иметь честь и не унижаться и не унижать свой пол. раньше женщин вообще унижали, они были как рабы. в 1800 (примерно) годах женщины были имуществом мужчин. Но через несколько лет женщина начали отстаивать свое право нормальной жизни. и женщины смогли это сделать! Женщина всегда должна держать свою честь.