Ребят срочно!!! Сотку даю:) Подберите к нижеуказанным русским предложениям соответствующее по смыслу и форме сказуемое. 16.1 Я прихожу сюда время от времени. a) is coming c) come b) came d) have come 16.2 Он сдает экзамен се...

Ребят срочно!!! Сотку даю:) Подберите к нижеуказанным русским предложениям соответствующее по смыслу и форме сказуемое. 16.1 Я прихожу сюда время от времени. a) is coming c) come b) came d) have come 16.2 Он сдает экзамен сегодня. a) takes c) has taken b) is taking d) took 16.3 Вчера он работал весь день. a) was working c) had worked b) worked d) works 16.4 Она не поехала в Японию. a) wasn’t go c) didn’t go b) hadn’t gone d) doesn’t go130 16.5 Ты не смотрел этот фильм. a) didn’t see c) haven’t seen b) don’t see d) hasn’t see 16.6 Я говорю на нескольких иностранных языках. a) speak c) spoke b) have spoken d) is speaking 16.7 Она ещѐ не переехала. a) hadn’t move c) wasn’t move b) didn’t move d) hasn’t moved 16.8 Он продвигает новый товар. a) is promoting c) has promoted b) promotes d) promoted
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16.1 Я прихожу сюда время от времени.  c) come  16.2 Он сдает экзамен сегодня. c) has taken 16.3 Вчера он работал весь день. a) was working 16.4 Она не поехала в Японию. b) hadn’t gone 16.5 Ты не смотрел этот фильм. c) haven’t seen 16.6 Я говорю на нескольких иностранных языках. a) speak  16.7 Она ещѐ не переехала. d) hasn’t moved 16.8 Он продвигает новый товар. a) is promoting
Гость
16/1.come 16/2.is taking