РЕБЯТ!!! СРОЧНО!!! Выпишите из книги "Гарри Потер": одно сложносочиненное предложение, одно сложноподчиненное, одно безсоюзное предложение.P.S Выписать можно из любой части

РЕБЯТ!!! СРОЧНО!!! Выпишите из книги "Гарри Потер": одно сложносочиненное предложение, одно сложноподчиненное, одно безсоюзное предложение. P.S Выписать можно из любой части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сложносоченённое - Уже почти наступила полночь, а Гарри в палатке из одеяла, лежал на животе и читал подпёртую подушкой книгу в кожаном переплёте(Историю магии) (Батильды Бэгшот)