Ребят СРОЧНО!!Нужно написать сочинение на тему"Я защищаю силу трения"или"Я обвиняю силу трения"  Пожалуйста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше напиши сочинение  "Я защищаю силу трения" потому что без силы трения ни как вот прочитай стих : Вдруг пропала сила трения На какое-то мгновение. И случилась неразбериха, И хлебнули все горя-лиха. С горки едут на санках дети- Разогнались. как на ракете. Очень страшно лететь так, братцы, Можно с жизнью совсем расстаться! По дороге летят машины, За асфальт не цепляют шины, Неизбежное столкновение- Потому что нет силы трения!!! Пусть вернётся она на место Будет весело и интересно.. С тебя лучший ответ!!!