Ребят! СРОЧНООООО !!!!! Задача по матиматике . В один ящик помещаеться 20 кг яблок. Сколько надо ящиков, что-бы разложить в них 176 кг яблок. Очень ПРОШУ РКШИТЕ НА БУМАГЕ И ПРИШЛИТЕ ФОТО! ДЕЛЕНИЕ ВЫПОЛНИТЕ СТОЛБИКОМ ПЛИЗ!!!! П...

Ребят! СРОЧНООООО !!!!! Задача по матиматике . В один ящик помещаеться 20 кг яблок. Сколько надо ящиков, что-бы разложить в них 176 кг яблок. Очень ПРОШУ РКШИТЕ НА БУМАГЕ И ПРИШЛИТЕ ФОТО! ДЕЛЕНИЕ ВЫПОЛНИТЕ СТОЛБИКОМ ПЛИЗ!!!! ПРОШУ!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 ящиков потаму-что 176:20 =8.8
Гость
1) 176:20=8,8(ящ.) Ответ: нужно 8,8 ущиков для 176 кг яблок.