Ребят такое дело: По биологии задали дз Поставить ветку с куста или дерева в воду и в течении недели пронаблюдать за ней, и записать даты когда посадил,когда набухли почки и когда они распустились Я в течении недели про это заб...

Ребят такое дело: По биологии задали дз Поставить ветку с куста или дерева в воду и в течении недели пронаблюдать за ней, и записать даты когда посадил,когда набухли почки и когда они распустились Я в течении недели про это забыла и не поставила, а завтра будут спрашивать Биологичка очень строгая Ребят помогите пожалуйста, если кто знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10.10.16 -Посадил  13.10.16 - Начали набухать почки  15.10.16-Потихоньку начали распускаться листья