Ребят тут такое дело мне нужно написать сочинение на тему Летняя ночь но моя учительница современная и смотрит сочинение в интернете и поймет написал я сама или списала с интернета Напишите пожалуйста сочинение которое есть на ...

Ребят тут такое дело мне нужно написать сочинение на тему Летняя ночь но моя учительница современная и смотрит сочинение в интернете и поймет написал я сама или списала с интернета Напишите пожалуйста сочинение которое есть на каком-то сайте на который Никто не сможет зайти кроме вас или если у вас такая же программа Напишите сочинение которое вы сами писали пожалуйста срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летняя ночь. Когда я проснулась от шума я поглядела в окно.Там было темно, но всё таки можно было разглядеть росу,после дождя.На улице было мокро,но мне так хотелось туда выйти