Ребят у кого нсть аргументы для сочинений по русскому,скиньте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть у меня,скажи тему....(ты же про декабрьское?)
Гость
По какой теме?НУ я по теме Лес осенью.ОК                                                       Лес осенью.      Красив лес осенью.Какие яркие краски переполняют его.По тропинкам раскиданы золотые листья.      Становится холодно.Птицы осенью улетают на юг,но снегири,клесты и поползни остаются зимовать.Многие звери уже в спячке.      Мне очень нравятся леса осенью!