Ребят в музыке НИКОГО помогите что такое гармония сюита фреска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармония - когда чувствуешь себя счастливым. Гармония - когда люди мирно живут друг с другом. Гармония - когда люди добры друг к другу. Гармония - это течение жизни.  Сюита - Одна из основных разновидностей многочастных циклических форм инструментальной музыки. Состоит из нескольких самостоятельных, обычно контрастирующих между собой частей, объединённых общим художественным замыслом. Фреска - Картина, написанная водяными красками по свежей, сырой штукатурке.