Ребят вопрос: для умных!!!!! Какой узел нельзя развязать? В каком геометрическом теле может закипеть вода? Какая река самая страшная? Какой месяц короче всех? Где край света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железнодорожный  В кубе Тигр наверно)) Вообще,февраль,но по кол-ву букв "май" Там ,где начинается тень загадки детский сад же
Гость
морской,чайник,где опасные рыбы,февраль,где край незнаю правильна или нет