Ребят, выручайте, очень надо!!!! 1 и 2 задание, помогите пожалуйста. не проходите мимо, 2 задание чуть по подробнее, СПАСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2. -; the 3. -;the;the 4. -;the;- G) the H) a I) - J) a K) a L) the 1) opened;started 2) were enjoying;went 3) heard;began 4) was talking;heard 5) heard;ran 6) was checking;called 7) were writing;rang 8) broke in; were sleeping 9) rang off;was swimming 10) was shopping;lost