Ребят, выручайте) Считайте, что скорость автомобиля при разгоне увеличивается за каждую единицу времени на одну и ту же величину (впрочем, разную для разных автомобилей), и, воспользовавшись нужными сведениями из приведенной ни...

Ребят, выручайте) Считайте, что скорость автомобиля при разгоне увеличивается за каждую единицу времени на одну и ту же величину (впрочем, разную для разных автомобилей), и, воспользовавшись нужными сведениями из приведенной ниже таблицы, расположите автомобили в порядке, соответствующем возрастанию пути, пройденного за время разгона до скорости 100 км/ч: (Таблица внизу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ: В) 1,4,2,5, 3 см. прикрепленные файлы.