Ребят выручайте.Нам задали по технологии придумать,нарисовать и описать игрушку будушего.Это дастаточно интересное задание. Если вам не трудно то вы можете нарисовать,а если не нарисуете то можите просто НАПИСАТЬ,ЧТО ОНА МОЖЕТ ...
Ребят выручайте.Нам задали по технологии придумать,нарисовать и описать игрушку будушего.Это дастаточно интересное задание. Если вам не трудно то вы можете нарисовать,а если не нарисуете то можите просто НАПИСАТЬ,ЧТО ОНА МОЖЕТ и описать как выглядит. НУ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она может летать разговаривать готовить сладости для ребенка шить модную одежду и изготавливать другие игрушки