Ребят ! Я учавствую в 2 конференциях по желанию и в одной учитель заставляет грозит поставить 2,2. Разорватся аж на 3 ну не как не могу !!! Имеет ли право учитель поставить мне 2 ? (за отказ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю,что ученик имеет право отказаться участвовать в чем либо,а учитель должен спокойно это вопринять и не имеет поставить два