Ребят знаю, что не по теме, не банти, дам 34 балла. Я взяла лобродоа мальчика (породистого, лобродор полевой, имя нужно на букву "с"). Придумала имя: Соломон, нужно что бы было 3 слово для документов ( например Дина Лунная Сане...

Ребят знаю, что не по теме, не банти, дам 34 балла. Я взяла лобродоа мальчика (породистого, лобродор полевой, имя нужно на букву "с"). Придумала имя: Соломон, нужно что бы было 3 слово для документов ( например Дина Лунная Санета) придумайте пожалуйста остальные два слово, так чтобы звучало. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может: Благородный Царь Соломон, Благородный Пес Соломон, Дружелюбный Лучик Соломон, Дружный Лидер Соломон.... Надеюсь тебе поможет! ))
Гость
Соломон Воин Света Соломон Защитник Слабых Соломон Полевой Странник Соломон Солнечный Луч Соломон Верный Друг Соломон Лучистая Улыбка Включила всю свою фантазию,надеюсь что-нибудь понравилось)