Ребята часто ходят в чащу леса за шишками Дети из шишек делают чудесные поделки,В лесу живет лесник Щукин Сергей Иванович .Он выращивает из семян шишек елочки . Поставить ударение третьего предлоржения,подчеркнуть ударный слог ...

Ребята часто ходят в чащу леса за шишками Дети из шишек делают чудесные поделки,В лесу живет лесник Щукин Сергей Иванович .Он выращивает из семян шишек елочки . Поставить ударение третьего предлоржения,подчеркнуть ударный слог в каждом слове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесУ живЕт лЕстник ЩУкин сергЕй ивАнович