Ребята дам 25б Надо к 4 5 и к 6 схеме придумать предложения спочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была в лесу. Катя,я купила тетрадь. Только я не понимаю что написано в 6?)
Гость
Я приехал в магазин, и там стояла моя подруга Когда мы вышла на улицу, уже нас ждали и разговаривало наши родственники "Зачем ты купил эту тетрадь"-спросил Петя Мы жили там, где родилась моя сестра Конечно, друг мой, я сделала это Село за лесом, должно быть