Ребята если у вас доброе сердце то ответе на этот вопрос или по пытайтесь отгадать это:1)Что летит,как толькох родится лежит когда живет и исчезает когда умирает. Что это?2)Оно всегда перед, но видеть его мы не можем.что это?3)...

Ребята если у вас доброе сердце то ответе на этот вопрос или по пытайтесь отгадать это: 1)Что летит,как толькох родится лежит когда живет и исчезает когда умирает. Что это? 2)Оно всегда перед, но видеть его мы не можем.что это? 3) Что можно приготовить но нельзя съесть? 4) что поднять земли Легко но трудно кинуть далеко . Что это? 5) какие две вещи невозможно съесть на завтрак? 6) на небе одна, на земле ее нет, у бабушки - две у дедушки нет . что это? 7) кто прыгает выше зданий? 8) Каких камней нет в море? 9) чем их больше тем вас меньше . Что это? Ребят я знаю ответ Найди все загадки но я хочу чтобы вы от гадали мои загадки только давайте честно, хорошо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Снег, снежинка 2) Будущее 3)Уроки, домашнее задание 4)Пух, перышко 5)Обед и ужин 6)Буква Б 7)Любой 8)Сухих 9)Дырки