Ребята, есть шанс получить халявные пк. Помогите пожалуйста   Вопрос:   1. Сколько предметов дама сдавала в богаж.   2. Пегас - это символ? 1. Вдохновенья 2. Радости 3. Свой ответ   3. Всем известно, что Пегас, при любом соприк...

Ребята, есть шанс получить халявные пк. Помогите пожалуйста   Вопрос:   1. Сколько предметов дама сдавала в богаж.   2. Пегас - это символ? 1. Вдохновенья 2. Радости 3. Свой ответ   3. Всем известно, что Пегас, при любом соприкосновении с землей копытом, выбивал из него счастье и прочее. На какой горе это происходило?   4. Имя ваше - птица в руке. Кому это было адресовано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1"Дама сдавала в багаж… диван, чемодан, саквояж, корзину, картину, картонку"  2- символ поэтического вдохновения 3-на горе Геликон у рощи Муз 4-блоку