Ребята - эта задача на экзамене будет, помогите пожалуйста!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!))) ............................................................ Тракторист должен вспахать поле площадью 180 га. Однако ежедневно он вс...

Ребята - эта задача на экзамене будет, помогите пожалуйста!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!))) ............................................................ Тракторист должен вспахать поле площадью 180 га. Однако ежедневно он вспахивал на 2 га больше, чем планировал , и закончил работу на 1 день раньше, чем планировалось. За сколько дней тракторист вспахал поле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фото......................................................................................