СРОЧНО! Нужно предложение из Pr.Simple поставить в: 1)Pr.Continuous 2)Past Simple 3)Pr.Perfect 4)Future Simple 5) Modal Verb Вот предложение: Kate has here eyes checked twice a year.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое modal verb?
Гость
Pr.Perfect-это презент перфект?? Фьючел-Kate will checked twice a year Паст-Kate was a checked twice a year Остальное не знаю,но и мои ответы не точны