Ребята, лёгкие вопросы по географии 6 класс. Помогите,, просто я сейчас ухожу в гости, а когда приду, то не будет времени искать информацию. Очень прошу о помощи. 1. Где проходят границы биосферы? 2. Как организмы вза...

Ребята, лёгкие вопросы по географии 6 класс. Помогите,, просто я сейчас ухожу в гости, а когда приду, то не будет времени искать информацию. Очень прошу о помощи. 1. Где проходят границы биосферы? 2. Как организмы взаимодействуют между собой? Почему животные не могут существовать без растений? 3. Почему растения и животные неравномерно размещаются на суше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Современные границы биосферы Земли определяются территорией распространения живых организмов и следов их жизнедеятельности. 2. симбиоз хищничество паразитизм комменсализм аменсализм.3.ну все зависит от роста,веса и т.д.