Ребята можете мне помочь пожалуйста!!!!!!!Как мне объяснить "Поэтический родник "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родник поэтический-поэтический клуб,объединивший самодеятельных поэтов Красноармейского района в 1989 году. Родник поэзии есть красота-писал Гоголь. -Показать эту красоту людям, донести до них её источник. заставить  и других почувствовать красоту творения-такова задача.которую ставит перед собой писатель.