Ребята на плоту проплыли по реке 3 км за 6 часов . На обратном пути они воспользовались лодкой и вернулись в место отправления через 1 час какова собственная  скорость лодки?                                                     ...

Ребята на плоту проплыли по реке 3 км за 6 часов . На обратном пути они воспользовались лодкой и вернулись в место отправления через 1 час какова собственная  скорость лодки?                                                                                                                                                      решите без X