Ребята ! Нам задали сочинение : описать свой день но чтоб в этом сочинение употреблялись имена числительные ! НАпишите просто как оно должно быть , выглядить . P.s 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых, я, после того как открою свои глаза, делаю то-то во-вторых, сладко потягиваясь, я иду заваривать чай, первую чашку за день. затем, я <описание утренних процедур> перед выходом из дома я забираю свои ключи из ключницы- третьи слева по счету и так далее, в подобном духе