Ребята номер 131 сделайте пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. озерами      электродвигатели             электростанции   Р. озер             электродвигателей           электростанций Д. озерами      электродвигателям           электростанциям В. озера           электродвигатели             электростанции  Т. озерами       электродвигателями         электростанциями  П. об озерах    об электродвигателях      об электростанциях
Гость
1) И.м озёра, электростанция . 2) Р.п озёра электростанции. 3) Д.п озеру,, электростанции 4 В.п озёра , электростанцыю 5) Т.п озерам, электростанцияй 6) П.п о озере, о электростанции