Ребята , нужна помощь! На координатной прямой отмечены точки А(х) и В(у) . Найдите координату середины С отрезка АВ , если : х=4, у=8; PS.- учебник 6 класса по математике , Н.Я. Виленкин В.И. Жохов А.С. Чесноков С.И. Шварцб...

Ребята , нужна помощь! На координатной прямой отмечены точки А(х) и В(у) . Найдите координату середины С отрезка АВ , если : х=4, у=8; PS.- учебник 6 класса по математике , Н.Я. Виленкин В.И. Жохов А.С. Чесноков С.И. Шварцбурд /\/ 1053
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(4+8):2=12-длина отрезка АВС=12:2=6КоординатаС(2,4)