Ребята, нужно срочно и без заумных слов. Итак, мои вопросы на сегодня : Если уничтожить все бактерии в организме, будет ли тогда человек жить дольше? Существуют ли "хорошие" бактерии, помогающие уничтожать "плохие"? Йогурты, с...

Ребята, нужно срочно и без заумных слов. Итак, мои вопросы на сегодня : Если уничтожить все бактерии в организме, будет ли тогда человек жить дольше? Существуют ли "хорошие" бактерии, помогающие уничтожать "плохие"? Йогурты, сметана, кефир состоят из бактерий? Зачем производят продукты питания, которые заносят в организм "плохие" бактерии? Каких бактерий больше в мире : полезных или вредных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет так как существуют и хорошие бактерии ,которые нужны для переработки и.т.д   да существуют да так как они кисломолочные  (поэтому они быстро портятся )   чтоб человек пошел в аптеку и покупал специальные таблетки от "плохих" бактерии тем самым они зарабатывают деньги   мне кажется что они на ровне  их одинаковое колличество