Ребята, нужны трансклипции слов: starving, actually, constantky, giggle, refill, delicious, tasteless, jink, fresh, starving. home-grown, food))) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ ˈæktʃuəli ]actually, [ freʃ ]fresh,  [ fuːd ] food
Гость
starving ['stɑːvɪŋ] actually ['ækʧuəlɪ] constantky ['kɔn(t)stəntlɪ] giggle ['gɪgl] refill ['riːfɪl] delicious [dɪ'lɪʃəs] tasteless ['teɪstləs] jink [ʤɪŋk] fresh [freʃ] starving ['stɑːvɪŋ] home-grown [ˌhəum'grəun] food [fuːd]