РЕБЯТА! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПОРУЧЕНИЕ!!!Тут такое дело, мы в классе (седьмой) разыгрываем спектакль по обществознанию. Тема: суд, в котором судят дровосеков за то, что они распороли волка (из сюжета красная шапочка). У меня есть р...

РЕБЯТА! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПОРУЧЕНИЕ!!!Тут такое дело, мы в классе (седьмой) разыгрываем спектакль по обществознанию. Тема: суд, в котором судят дровосеков за то, что они распороли волка (из сюжета красная шапочка). У меня есть роль: Птичка-свидетель ПРОШУ! помогите мне придумать сценарий к этoй роли! БУДУ ОООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Ну а в сценарий должно обязательно входить типо то, что она говорит и то, что она видела, например разговор волка и красной шапочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товарищ судья говорит. пригласите свидетеля (имя) тут ты заходишь. товарищ судья: вы ( твоё имя) видели как это все произошло? птичка. да я все видел. но начну по порядку. сначала я видел разговор между шапочкой и волком. в этом разговоре волк обещал убить красную шапочку, если она не отдаст ему пирожки. товарищ судья: А можно поподробнеее... птичка: он её решил напугать, но она не нашутку испугалась и побежала в чащу леса. там она встретила дровосеков которые решили отомстить за красную шапочку