Ребята, очень нужна ваша помощь. Указать неправильную последовательность этапов эконометрического моделирования: 1априорный,параметризация,информационный 2постановочный,априорный,параметризация 3информационный,параметризация,и...

Ребята, очень нужна ваша помощь. Указать неправильную последовательность этапов эконометрического моделирования: 1априорный,параметризация,информационный 2постановочный,априорный,параметризация 3информационный,параметризация,идентификация 4постановочный,параметризация,априорный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. информационный,параметризация,идентификация