Ребята ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Надо через час сдать стихотворение мной сочиненное на конкурс. Надо чтобы оно было просто Шедевром! Я просто голову ломаю первую строчку сочинить НЕ МОГУ!! подобрала тему одинокой бабочки. Пожалуйста помо...

Ребята ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Надо через час сдать стихотворение мной сочиненное на конкурс. Надо чтобы оно было просто Шедевром! Я просто голову ломаю первую строчку сочинить НЕ МОГУ!! подобрала тему одинокой бабочки. Пожалуйста помогите сочинить ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРОЧКУ дальше НЕ НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например Одинокая бабочка по полю летала.... Это токо 1 строка как и просила