Ребята организовали в своём классе библиотеку. Расположите эти книги в алфавитном порядке (по фамилиям авторов) .Авторы книг:А. Пушкин, Л. Кэрролл, Д. Роулинг, Т. Крюков, Ж. Верн, А. Чехов, М. Твен, Л. Толстой, Н. Носов, И. Тур...
Ребята организовали в своём классе библиотеку. Расположите эти книги в алфавитном порядке (по фамилиям авторов) .Авторы книг:А. Пушкин, Л. Кэрролл, Д. Роулинг, Т. Крюков, Ж. Верн, А. Чехов, М. Твен, Л. Толстой, Н. Носов, И. Тургенев.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Верн
2. крюков
3.Кэрролл
4. носов
5. пушкин
6. роулинг
7. твен
8. толстой
9. тургенев
10. чехов
Ж. Верн, Т. Крюков, Л. Кэрролл, Н. Носов, Д.Роулинг, М. Твен, Л. Толстой, А. Чехов.