Ребята ответе на вопросы по географии!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! 1. Напиши слово Да или Нет. а) Да. Нет. Чем угол падения солнечных лучей меньше, т...

Ребята ответе на вопросы по географии!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! 1. Напиши слово Да или Нет. а) Да. Нет. Чем угол падения солнечных лучей меньше, тем поверхность суши лучше нагревается. б) Да. Нет. В приполярных областях температура ниже, так как угол падения солнечных лучей меньше. 2. Когда мы говорим, что температура воздуха является положительной? А когда отрицательной? Напишите ответ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)нет, б)нет когда мы говорим что температура воздуха полжительная значит температура воздуха выше 0градусов а когда отрицательноя значит ниже 0 градусов.