Ребята Переведите пожалуйста текст очень надо 60 баллов там всё видно сама проверяла просто увеличьте
Ответ(ы) на вопрос:
Норрис: Здравствуйте, мистер Блэйк. Пожалуйста сядьте.
Блэйк: Спасибо, мистер Норрис.
Норрис: Чашку чая, мистер Блэйк?
Блэйк: Нет, спасибо, мистер Норрис.
Норрис: Как я понимаю, Вы хотели бы работать в моем офисе?
Блэйк: Очень! Я умею работать на компьютере. Я говорю на Французском и изучаю Итальянский.
Норрис: Это хорошо. А вы можете ездить на автомобиле? Иногда мы ездим в аэропорт встречать людей.
Блэйк: Да, я могу. Я могу сказать, что я неплохой водитель.
Норрис: Ваша семья в Лондоне?
Блэйк: Я не имею семьи. Мои тетя и дядя имеют небольшой дом рядом с Лондоном.