РЕБЯТА! Подберите однокоренные слова к слову летопись,земля,экономический. Буду благодарна,только мне до завтра надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летопись лето летний писать написание правописание земля земляк земельный земледелие экономическй экономика экономично экономить экономный
Гость
летопись- летописец, земля- землянка, экономический- экономика