Ребята подскажите пожалуйста: какие действия относятся к действиям 1 ступени какие действия относятся к действиям 2 ступени Пожалуйста, ответьте как можно скорее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к 1-ой ступени:плюс и минус ко 2-ой степени:деление и умножение
Гость
 Действие 1 ступени -сложение и вычитание. Действие 2 ступени - умножение и деление.