Ребята помоги тепожалуйста сочинить рассказ. про свечу Жила была свеча. Она долго лежала в коробке и Всё мечтала загорется. и вот однажды во время праздника ее достали и поставили на стол. Свеча была....... Слова помощники: рад...

Ребята помоги тепожалуйста сочинить рассказ. про свечу Жила была свеча. Она долго лежала в коробке и Всё мечтала загорется. и вот однажды во время праздника ее достали и поставили на стол. Свеча была....... Слова помощники: рада, счастлива блистала светилась,освещала сверкала, радовалась,горевала горела потухла сгорела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свеча была очень счастлива, что её наконец зажгли. Она светилась от счастья и блистала весь праздник.Радость не сходила с её лица Но к концу праздника свеча поняла что скоро потухнет... Она вспомнила о том как ей было хорошо весь праздник.Как она освещала всю комнату и ярко сверкала. Ещё пару минут горела свеча и вскоре потухла. Она сгорела, её больше нет.