Ребята! Помогите ЛейлеКрасотке с её вопросом! Я ей помочь не могу я не понимаю! Вся належда только на вас!Помогите ей!Если ответете дам много баллов!!!И просто так писать не надо что бы баллы получить! Ответе на её вопрос получ...

Ребята! Помогите ЛейлеКрасотке с её вопросом! Я ей помочь не могу я не понимаю! Вся належда только на вас!Помогите ей!Если ответете дам много баллов!!! И просто так писать не надо что бы баллы получить! Ответе на её вопрос получите 50 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на какой вопрос ответить?