Ребята, помогите, надо придумать 2 четверостишия (8 строчек) про маму. Для девочки 3 класс. Чтобы не слишком сложно, но и не примитив вообще. ТОЛЬКО СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ. Все содранные удалю.
Ответ(ы) на вопрос:
Маму сильно я люблю. Ей по дому помогу: В доме все цветы полью, Приготовлю ей уху, Всю одежду ей поглажу, А затем сварганю кашу! Вот как я люблю мамулю, Мою самую родную!
Самая любимая, самая добрАя Мама, мамочка, лучшая, не злая Самая прекрасная и родная ты О тебе все песни, все мои стихи Первый шаг - у нее слезы на глазах Первые слова - вновь взволнованна она Волненье радости бесценно, когда вырасту же я Обязательно за всё поблагодарю тебя